Results

Adam Jackson mail: adam.jackson@geheime.club | web: adam.geheime.club | when: Wed, 28 Sep 2016 01:16:00 +0300
Стартовала Неделя моды в Париже: появились фото долгожданной коллекции Saint Laurent
Во Франции стартовала Неделя моды. Свою коллекцию, которая интриговала весь модный мир в последнее время, представили Yves Saint Laurent. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA...
Anthony Garcia mail: gmail@innovation-km.com | web: anthony.innovation-km.com | when: Wed, 28 Sep 2016 00:33:00 +0300
Весь смысл пропаганды Путина описали ярким случаем в Москве
Российский политический деятель Александр Осовцов рассказал историю, которая служит прекрасным примером пропаганды президента России Владимира Путина...
Peter Martin mail: peter.martin@dwindlingscrabble.xyz | web: peter.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 28 Sep 2016 00:14:00 +0300
Жена Потапа показала свои татуировки: появилось фото
Жена украинского продюсера и рэпера Потапа (Алексея Потапенко) Ирина Горовая поделилась с подписчиками фото, на котором продемонстрировала свои татуировки...
Jacob Marshall mail: google@affablyhomonym.com | web: jacob.affablyhomonym.com | when: Wed, 28 Sep 2016 00:09:00 +0300
Путина снова сделают президентом, но есть проблема - российский политолог
Российский политолог, доктор исторических наук Лилия Шевцова прогнозирует, что на предстоящих выборах президента России снова победит Владимир Путин, но проблема легитимности станет самым большим вызовом для российского самодержавия...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Tue, 27 Sep 2016 23:59:00 +0300
Лига чемпионов: результаты матчей 27 сентября
Во вторник, 27 сентября, состоялись матчи второго тура Лиги чемпионов в группах E, F, G и H. Смотрите: Лига чемпионов: результаты всех матчей 14 сентября ЛИГА ЧЕМПИОНОВ...
Kyle White mail: kyle.white@ventredi.eu | web: kyle.ventredi.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 23:48:00 +0300
Чем Трамп отличается от Клинтон: соцсети повеселила фотожаба о дебатах
В сети первый раунд дебатов между кандидатом в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон и представителем Республиканской партии Дональдом Трампом высмеяли фотожабой...
Philip Mcdonald mail: philip.mcdonald@onlyforyounotfor.me | web: philip.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 27 Sep 2016 23:40:00 +0300
Боруссия Дортмунд - Реал - 2-2: хронология матча
В центральном матче второго тура Лиги чемпионов дортмундская "Боруссия" и мадридский "Реал" сыграли в боевую ничью. ONLINE.UA вел онлайн трансляцию из Дортмунда...
Ronald Morales mail: ronald.morales@klarkzon.eu | web: ronald.klarkzon.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 23:26:00 +0300
У Кремля заканчиваются ресурсы, его последняя "победа" выглядит плачевно - политолог Лилия Шевцова
О том, почему у Кремля возникли проблемы с легитимностью, а победу на парламентских выборах нельзя считать успехом властей РФ, головной боли Владимира Путина...
Jerry Kennedy mail: jerry.kennedy@ventredi.eu | web: jerry.ventredi.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 23:11:00 +0300
Товарищ собака: боец АТО трогательно рассказал о четвероногом друге
Командир одного из украинских подразделений в зоне АТО на Донбассе Маси Найем рассказал о четвероногом друге, который появился у него на передовых позициях...
Nicholas Shaw mail: google@affablyhomonym.com | web: nicholas.affablyhomonym.com | when: Tue, 27 Sep 2016 22:57:00 +0300
Порошенко показал важный документ об американских деньгах для Украины
Президент Украины Петр Порошенко показал документ о предоставлении США Украине кредитных гарантий ну сумму в $1 млрд...
Dennis White mail: dennis.white@daftest.website | web: dennis.daftest.website | when: Tue, 27 Sep 2016 22:36:00 +0300
Смертельный взрыв на украинском полигоне: названа причина
В миномете "Молот", в результате взрыва которого на полигоне в Николаевской области погиб один человек и пострадало еще десять, не было обнаружено неисправностей...
Roy Ellis mail: roy.ellis@horse-d.eu | web: roy.horse-d.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 22:13:00 +0300
Порошенко плодотворно поговорил с президентом Израиля: появились подробности
27 сентября в Киеве произошла встреча президента Украины Петра Порошенко с президентом Израиля Реувеном Ривлином...
Jesse Rivera mail: jesse.rivera@affablyhomonym.com | web: jesse.affablyhomonym.com | when: Tue, 27 Sep 2016 22:04:00 +0300
Кейт Миддлтон покрасовалась в алом платье за 1200 евро: появились фото
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон во время третьего дня, проведенного в Канаде в рамках официального тура, впечатлила всех модным контрастом. Об этом...
Billy Foster mail: billy.foster@daftest.website | web: billy.daftest.website | when: Tue, 27 Sep 2016 21:49:00 +0300
В Киеве произошло убийство: появились фото и видео с места событий
В Киеве неизвестный застрелил мужчину 1987 года рождения...
Alan Cooper mail: alan.cooper@daftest.website | web: alan.daftest.website | when: Tue, 27 Sep 2016 21:24:00 +0300
Россия получит громкие обвинения: появились данные об отчете по сбитому на Донбассе Boeing
Следственная группа по расследованию крушения Boeing MH17 на Донбассе в следующем отчете представит доказательства о том, что уничтожившая самолёт ракета была выпущенная с подконтрольной пророссийским боевикам территории Донбасса...
George Howard mail: george.howard@daftest.website | web: george.daftest.website | when: Tue, 27 Sep 2016 20:59:00 +0300
Рада собирает внеочередное заседание после призыва Порошенко
Верховная Рада Украины по просьбе президента Украины Петра Порошенко проведёт 29 сентября внеочередное заседание, посвященное вопросу увольнения судей...
Henry Kennedy mail: henry.kennedy@dwindlingscrabble.xyz | web: henry.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 27 Sep 2016 20:38:00 +0300
Убийство полицейских в Днепре: суд принял решение по подозреваемому
Бывший боец "Торнадо" Александр Пугачев, подозреваемый в убийстве двух полицейских в Днепре, заключен под стражу...
Alfred Lewis mail: alfred.lewis@thedarkswans.com | web: alfred.thedarkswans.com | when: Tue, 27 Sep 2016 20:18:00 +0300
Переговорщик назвал девять важных вещей о войне на Донбассе
Представитель украинской стороны на переговорах в Минске Евгений Марчук рассказал основные реалии войны на Донбассе...
Melvin Owens mail: melvin.owens@horse-d.eu | web: melvin.horse-d.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 19:53:00 +0300
В Украине на пальцах объяснили новую ложь России о гибели MH17
Волонтеры международного сообщества InformNapalm проанализировали новые факты о крушении Boeing MH17 на Донбассе, предоставленные российской стороной...
Nicholas Mitchell mail: nicholas.mitchell@klarkzon.eu | web: nicholas.klarkzon.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 19:47:00 +0300
Бешикташ - Динамо: онлайн трансляция матча
Турецкий "Бешикташ" принимает киевское "Динамо" в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов. ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию из Стамбула. Начало...
Philip Robinson mail: google@ventredi.eu | web: philip.ventredi.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 19:41:00 +0300
Боруссия Дортмунд - Реал: прогноз букмекеров, где смотреть матч
Топ-матч второго тура Лиги чемпионов сегодня состоится в Дортмунде. "Боруссия" сыграет с мадридским "Реалом". Не пропустите на ONLINE.UA: БОРУССИЯ ДОРТМУНД - РЕАЛ...
Johnny Harris mail: johnny.harris@thedarkswans.com | web: johnny.thedarkswans.com | when: Tue, 27 Sep 2016 19:23:00 +0300
Безвизовый режим с ЕС: стало известно о дополнительных условиях для Украины
Украина выполнила беспрецедентное количество дополнительных условий для того, чтобы получить безвизовый режим с ЕС. Об этом заявил министр юстиции Украины...
Jacob Harrison mail: jacob.harrison@hockeymail.de | web: jacob.hockeymail.de | when: Tue, 27 Sep 2016 19:17:00 +0300
КНДР сделала грозное заявление о ядерном оружии
В Корейской Народно-Демократической Республике в основном завершили разработку ядерного оружия...
Lawrence West mail: lawrence.west@affablyhomonym.com | web: lawrence.affablyhomonym.com | when: Tue, 27 Sep 2016 18:54:00 +0300
На Харьковщине число погибших от суррогата перевалило за два десятка
В Харьковской области количество погибших в результате отравления "паленым" алкоголем выросло до 23 человек...
Billy Cooper mail: billy.cooper@klarkzon.eu | web: billy.klarkzon.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 18:44:00 +0300
Тренер "Бешикташа": в игре с "Динамо" будет борьба тактик
Главный тренер турецкого "Бешикташа" Шенол Гюнеш ждет борьбы тактик в матче с киевским "Динамо" во втором туре Лиги чемпионов. Как сообщает ONLINE.UA, об этом он...
Brian Rodriguez mail: brian.rodriguez@horse-d.eu | web: brian.horse-d.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 18:37:00 +0300
Украинские рокеры удивили лирической песней: появилось аудио
Украинская рок-группа The Hardkiss презентовала лирическую композицию об одиночестве Rain, накануне своего пятилетия, которое коллектив отметит сразу двумя большими концертами в Киеве...
Glenn Garcia mail: glenn.garcia@klarkzon.eu | web: glenn.klarkzon.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 18:34:00 +0300
Министр обороны сделал очень откровенное заявление по Донбассу
Глава Министерства обороны Украины Степан Полторак опровергнул данные о перемирии на Донбассе...
Craig Flores mail: craig.flores@geheime.club | web: craig.geheime.club | when: Tue, 27 Sep 2016 18:13:00 +0300
Киевлян в соцсетях взбудоражили загадочные взрывы
Около 15:30 27 сентября в центре Киева были слышны громкие пушечные залпы, что вызвало бурную реакцию пользователей соцсетей...
Nicholas Gonzalez mail: nicholas.gonzalez@pulpfrictions.com | web: nicholas.pulpfrictions.com | when: Tue, 27 Sep 2016 18:07:00 +0300
"Океан Эльзы" завершит свой тур бесплатным концертом на Донбассе
Украинская рок-группа "Океан Эльзы" даст бесплатный концерт в Краматорске, который закроет вторую украинскую часть "Мирового тура 2016-2017" коллектива...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Tue, 27 Sep 2016 18:05:00 +0300
Лидер "Манчестер Юнайтед" не сыграет против "Зари"
Лидер "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович пропустит матч с "Зарей" во втором туре Лиги Европы. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mirror. Главный тренер...
Johnny Morales mail: johnny.morales@innovation-km.com | web: johnny.innovation-km.com | when: Tue, 27 Sep 2016 17:56:00 +0300
Убийство полицейских в Днепре: врачи рассказали, как к ним пришел Пугачев
Врачи больницы имени Мечникова рассказали о том, как к ним за помощью обратился бывший боец батальона спецназа "Торнадо" Александр Пугачев, подозреваемый в убийстве двух полицейских в Днепре...
Carl West mail: carl.west@daftest.website | web: carl.daftest.website | when: Tue, 27 Sep 2016 17:51:00 +0300
В России рассказали о ненастоящей победе Путина
Российский политолог, доктор исторических наук Лилия Шевцова считает, что легитимность Госдумы РФ, на последних выборах в которую победила партия президента Владимира Путина "Единая Россия", сомнительна...
Paul Mitchell mail: paul.mitchell@horse-d.eu | web: paul.horse-d.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 17:32:00 +0300
В Одессе из-за Кобзона избили российского певца
Бывший участник российской группы "На-на" Валерий Юрин заявил, что его жестоко избили в Одессе...
Brian Harris mail: brian.harris@innovation-km.com | web: brian.innovation-km.com | when: Tue, 27 Sep 2016 17:32:00 +0300
Украинский переговорщик прояснил ситуацию со "сдачей" города на Донбассе
Представитель Украины на переговорах в Минске Евгений Марчук назвал глупостью слова главы Луганской ОВГА Юрия Гарбуза, заявившего, что разведение сторон на Донбассе может привести к потере Украиной контроля над Станицей Луганской, важнейшим пригородом областного центра...
Craig Warren mail: craig.warren@affablyhomonym.com | web: craig.affablyhomonym.com | when: Tue, 27 Sep 2016 17:27:00 +0300
Владелец одного из украинских каналов сбежал в Бельгию - СМИ
Владелец телеканала "112 Украина" Андрей Подщипков подал документы на оформление политического убежища в Бельгии ввиду оказания на него "политического давления в Украине"...
Earl Cox mail: earl.cox@onlyforyounotfor.me | web: earl.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 27 Sep 2016 17:11:00 +0300
Минобороны ошарашило заявлением насчет минометов в зоне АТО
Министерство обороны Украины заявило об утрате в ходе боев в зоне антитеррористической операции на Донбассе почти всего арсенала старых минометов...
Jason Richardson mail: yahoo@klarkzon.eu | web: jason.klarkzon.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 17:02:00 +0300
Сбежавшего в Украину от Путина активиста задержали в Москве: соцсети недоумевают
Российского активиста Романа Рословцева, который 21 августа попросил политического убежища в Украине, вновь задержали в Москве...
Wayne Howard mail: wayne.howard@innovation-km.com | web: wayne.innovation-km.com | when: Tue, 27 Sep 2016 16:51:00 +0300
Украинская теннисистка разгромила россиянку за 56 минут
Украинская теннисистка Леся Цуренко успешно стартовала на турнире Tashkent Open в столице Узбекистана с призовым фондом в $250 тысяч. Как сообщает ONLINE.UA, в первом...
Henry Gonzales mail: henry.gonzales@innovation-km.com | web: henry.innovation-km.com | when: Tue, 27 Sep 2016 16:39:00 +0300
Никак не поймут: в сети высмеяли видеообращение российских шоферов к Путину
Частные перевозчики Старого Оскола в Белгородской области России составили из автобусов обращение к президенту страны Владимиру Путину с просьбой о помощи...
Alan Reynolds mail: alan.reynolds@ventredi.eu | web: alan.ventredi.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 16:38:00 +0300
Бойцы АТО и депутаты чуть не подрались на Николаевщине: появились видео
В Николаеве возник спор между депутатами и участниками АТО на Донбассе касательно финансирования создания бизнес-инкубатора...
Steve Roberts mail: steve.roberts@daftest.website | web: steve.daftest.website | when: Tue, 27 Sep 2016 16:09:00 +0300
10 способов применения пищевой пленки, о которых вы не знали
Почти у каждого сейчас есть дома пищевая пленка. Но, оказывается, пленкой можно не только обернуть продукты. Lady.ONLINE.UA со ссылкой Goodhouse предлагает вам несколько...
Alan Watson mail: alan.watson@geheime.club | web: alan.geheime.club | when: Tue, 27 Sep 2016 16:07:00 +0300
Министры Гройсмана устроили перепалку из-за денег: появилось видео
Глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков поспорил с министром финансов Александром Данилюком касательно перераспределения средств на нужды правоохранителей...
Ryan Thompson mail: ryan.thompson@klarkzon.eu | web: ryan.klarkzon.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 16:03:00 +0300
"Шахтер" усиленно готовится к битве с "канонирами": опубликованы фото
В четверг, 29 сентября, донецкий "Шахтер" сыграет принципиальный матч против португальской "Браги" во втором туре Лиги Европы. Как сообщает ONLINE.UA, в понедельник...
Lee Phillips mail: lee.phillips@dwindlingscrabble.xyz | web: lee.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 27 Sep 2016 15:49:00 +0300
На западе Украины СБУ сорвала план борцов за федерализацию
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали злоумышленника, который пытался дать 50 тысяч гривень взятки высокопоставленному чиновнику Львовского облсовета за внесение на рассмотрение сессии проекта обращения к руководству Украины о предоставлении Львовской области специального экономического статуса...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Tue, 27 Sep 2016 15:38:00 +0300
Вы же "всю Украину кормите": сеть повеселило новое видео с главарем ЛНР
Главарь так называемой ЛНР Игорь Плотницкий вновь насмешил пользователей соцсетей выступлением на заседании "Кабмина" "республики"...
Steven Butler mail: steven.butler@onlyforyounotfor.me | web: steven.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 27 Sep 2016 15:33:00 +0300
От алкогольного суррогата гибнут уже и на юге Украины: появились подробности
В Николаеве в течение последней недели от отравления алкогольным суррогатом умерли пять человек...
Lawrence Flores mail: lawrence.flores@klarkzon.eu | web: lawrence.klarkzon.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 15:24:00 +0300
Представитель по вопросам безопасности и обороны Европарламента собирается в Украину
Представитель по вопросам безопасности и обороны Европарламента планирует уже в этом году посетить Украину. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook главы...
Jason James mail: jason.james@hockeymail.de | web: jason.hockeymail.de | when: Tue, 27 Sep 2016 15:06:00 +0300
80-летняя мама соратника Путина оказалась крупным бизнесменом: соцсети смеются
Восьмидесятилетняя мама заместителя главы администрации президента России Вячеслава Володина, которого называют одним из возможных преемников Владимира Путина, оказалась крупным бизнесменом...
George West mail: george.west@ventredi.eu | web: george.ventredi.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 14:58:00 +0300
Мужчина в нацистской форме ранил 9 человек в США: появились фото и видео
Стрельбу в торговом центре Хьюстона в американском Техасе открыл местный адвокат; его выстрелами были ранены девять человек, шестеро из них оказались в больнице...
Brandon Rivera mail: brandon.rivera@hockeymail.de | web: brandon.hockeymail.de | when: Tue, 27 Sep 2016 14:42:00 +0300
Стало известно о расставании еще одной голливудской пары
Вслед за Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом о своем расставании объявила еще одна голливудская пара - Наоми Уоттс и Лив Шрайбер, прожившие вместе 11 лет...
more